信件列表

编号   信件主题 办理部门 办结日期 来信日期
1 公开信件 争取武汉咸宁通山南昌高铁过修水县城设站 发改委 2019-04-18 2019-04-14
2 公开信件 垃圾焚烧 渣津镇 2019-04-06 2019-04-02
3 公开信件 医保报销二次 人社局 2019-03-13 2019-02-27
4 公开信件 咨询户口问题 公安局 2019-03-13 2019-03-02
5 公开信件 请问农村县城用电是否区别对待? 供电公司 2019-02-28 2019-02-15
6 公开信件 建议宁红大道延伸线领秀阳光小区路段设置减速标志和减速设施 交管大队 2019-01-25 2019-01-10
7 公开信件 关乎上杭乡水厂水质与晚上长期停水的问题 上杭乡 2019-01-25 2019-01-02
8 公开信件 三都中学 教体局 2019-01-25 2018-10-15
9 公开信件 程坊水库非法钓鱼活动猖獗。 程坊风景区管委会 2018-11-06 2018-11-05
10 公开信件 耕作生态受到破坏 黄龙乡 2018-11-01 2018-10-15
首页 1 2 3 4 5 6 尾页 共60条信息/共6页 转到第