您的位置:首页 >信息公开

信件列表

编号   信件主题 办理部门 办结日期 来信日期
1 公开信件 关于早上拖垃圾的车倒垃圾时间及线路是否能重新调整 城管执法局 2018-11-06 2018-10-29
2 公开信件 有关户籍在农村的非农业户口问题 公安局 2018-11-01 2018-09-26
3 公开信件 外省住房公积金是否要以在修水购房 信息办 2018-10-19 2018-10-13
4 公开信件 县城是否有接收我县农村户籍的小学? 教体局 2018-10-19 2018-10-09
5 公开信件 多交的社保去哪里退 人社局 2018-10-15 2018-09-23
6 公开信件 生育津贴为何久拖不发 人社局 2018-09-25 2018-09-14
7 公开信件 汉族能改回族吗? 公安局 2018-08-06 2018-08-01
8 公开信件 为什么奥林华府这条街道没有公交车 交通局 2018-06-05 2018-05-03
9 公开信件 修水第四中学新校区建成后原第四中学怎么处理 教体局 2018-05-31 2018-05-01
10 公开信件 学生营养餐 教体局 2018-05-31 2018-05-02
首页 1 2 尾页 共13条信息/共2页 转到第